Директор подает неверные данные о заболеваемости детей в Рано, что предшествует закрытию классов на карантин. Что делать?

• г. Курск

Директор подает неверные данные о заболеваемости детей в Рано, что предствует закрытию классов на карантин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жаловаться в прокуратуру, минздрав и Росздравнадзор