Возможный заголовок - Мужчина уехал от гаишника без оплаты и документов - будет ли составлен протокол?

• г. Москва

Меня остановил гаец пригласил в свою машину, скозал что от меня пахнет перегаром, не снимал, не продувал, предложил расплатится, я сказал что рядом живу и мне нужно съездить за деньгами, я уехал и не вернулся, документы остались у гайца, составит ли он протокол.

Ответы на вопрос (6):

Выясните в ГИБДД.

Я не знаю что за гаишники и откуда, через неделю в гаи я получил новые документы

Ну и замечательно. Удачи. Ничего он не составит, побоится.

А если он все таки оформит отказ, впишет лжесвидетелей, как мне поступить

Как поступить - обжаловать в суде. И кляузу на него в службу собственной безопасности.

Тогда Вас известят о суде.