Инвалид и малообеспеченная семья хотят получить отдельное жилье - возможно ли это?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира мама гл.квартиросемщик т.к.семья у нас малообеспеченая я инвалид 2 группы одинокая мама могу я встать на очередь на своё отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Только если у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади