У меня с карты списались средства в адрес retail RUS Moscow yandex money facilitator через сбербанк онлайн. Что делать?

• г. Апшеронск

У меня с карты списались средства в адрес retail rus moscow uandex maney fasilitator через сбербанк онлайн. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обращаться в банк для разъяснения происходящего, дальше, в зависимости от ситуации: или в полицию или в суд.