У меня трое детей.10 лет 7 лет и 2 месяца. Один ребёнок инвалид. Какие льготы и размер пенсии и пособии я буду иметь в Краснодаре.

• г. Костанай

У меня трое детей.10 лет 7 лет и 2 месяца. Один ребёнок инвалид. Какие льготы и размер пенсии и пособии я буду иметь в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос из Казахстана.Вы уже переехали из Казахстана в Краснодар?Или только собираетесь?