Как быстро можно развестись с мужем, если нет детей, общего имущества и супруг против?

• г. Лангепас

Хочу развестись с мужем в течение какого времени могут меня развести через суд у нас нету не детей не общего нажитого имущества не чего ну он против...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок 1 месяц!

Если против, то обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака. В течение месяца суд рассмотрит Ваше дело. Но, может дать отсрочку месяца на два для примирения. Все зависит, какие доводы приведете, чтобы суд вынес сразу решение. Но, опять-таки у мужа есть право на апелляцию. А это еще месяца три займет.