Как развестись через суд без общих детей и имущества, если супруг против развода? Возможные сроки ожидания

• г. Лангепас

Хочу развестись с мужем через суд у нас нету общих детей и имущества не чего совместного нету, ну он против развода, знаю что надо ждать месяц а быстрее не как?)

Ответы на вопрос (1):

Если муж против расторжения брака, то ВАМ в любом случае необходимо расторгать брак на основании судебного решения