Возможно ли получить в Санкт-Петербурге повторное свидетельство о смерти и справку о месте прописки умершего, проживавшего и прописанного в республике Татарстан?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать можно ли мне получить в Санкт-Петербурге повторное свидетельство о смерти и справку о месте прописке умершего? Сам он проживал и был прописан в республике Татарстан.

Ответы на вопрос (2):

только в татарстане

Повторное свидетельство о смерти Вы можете получить через отдел ЗАГС в котором смерть зарегистрирована или в отделе ЗАГС по Вашему месту жительства в настоящее время. Справку о регистрации можно получить только по месту жительства.