Как правильно оформить претензию для замены аккумулятора или возврата денег. Спасибо.

• г. Кемерово

Как правильно оформить притензию для замены аккумулятора или возврата денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

пишите в свободной форме. Указывайте основания, по которым требуете замены или возврата (аккумулятор должен быть неисправен)