Возможно ли подать апелляционную жалобу через 37 дней с момента получения резолютивной части решения суда согласно ст. ГПК п.2, ст. 237?

• г. Красноярск

Можно ли подать краткую апелляционную жалобу через 37 дней, согласно ст.ГПК п.2, ст.237. Сегодня последний день по моим расчетам. Решение суда (заочное) резолютивную часть получила 25.12.2015. Решение в окончательной форме суд мне еще не высылал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете подать апелляцию.

подайте конечно