Оформление ВНЖ - Вопросы о действительности визы и РВП в миграционной службе Майкопа

• г. Краснодар

Мой муж гражданин армении с РВП до 2017 года. А печать в паспорте (виза) действительна до 2015 года. Муж собрал документы на ВНЖ, поехал в Майкоп в мигр., но ему отказали, отправляют в посольство продлевать визу. Действует ли виза и вообще есть она сейчас или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какая может быть виза у гражданина Армении?

Никогда не было визового режима между РФ и Арменией