С карт перевёл продавцу деньги на киви кошелек. Товар так и не получил, оказался мошенников. Можно ли как нибудь вернуть деньги?

• г. Норильск

С карт перевёл продавцу деньги на киви кошелек. Товар так и не получил, оказался мошенников. Можно ли как нибудь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно, пишите заявление в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию. В заявлении укажите номер Вашей карты и номер киви кошелька.