Как оформить автомобиль, взятый в кредит, как общую собственность в гражданском браке?

• г. Казань

Я живу в гражданском браке и мы взяли машину в кридит, могу я оформить у нотариуса что машина общая так как кредит и первый залог в пополаме и платежи тоже)

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, если авто оформлено на мужа.

Добрый день!

Можете, но нет гарантий того, что нотариус это сделает, до полной оплаты машина - собственность банка. Можете оформить передачу денег в долг.

Не можете такое оформить