Взяли кредит под залог авто. Сейчас кредит платить не могу. Как можно вытащить машину из этого?P.S машина не моя.

• г. Казань

Взяли кредит под залог авто. Сейчас кредит платить не могу. Как можно вытащить машину из этого?P.S машина не моя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если авто не ваше, то авто изъять не могут.

Банк в первую очередь обратит взыскание на предмет залога. Ищите деньги для оплаты.