Скажите пожалуйста на что можно потрать губернаторский сертификат г. Тулы?

• г. Тула

Скажите пожалуйста на что можно потрать губернаторский сертификат г. Тулы?

Ответы на вопрос (1):

Улучшение условий проживания, в том числе на погашение ипотеки;

Получение образования всеми членами семьи;

Оплату затрат на лечение, а также курортно-санаторный отдых несовершеннолетних детей семьи. Также оплачиваются расходы совершеннолетнего лица, сопровождающего ребенка, а транспортные расходы компенсируются из средств местного бюджета и возвращаются на счет с материнским капиталом.