Влияет ли короткая нога после перелома на возможность получения инвалидности?

• г. Керчь

Я на больничном 6 мес. был перелом левого бедра ноги и в результате поставили пластину, в результате нога стала короче на 3 см.мне 42 года, до травмы я работал сборщиком мебели. Могу ли я из за моего дефекта получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить группу. Обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мой муж несколько лет назад ломал ногу, ему поставили пластину, из-за травмы сломаная нога стала короче. Может ли он оформить инвалидность?

В результате несчастного случая я получил открытый фрагментированный перелом правого бедра со смещением, после перенесенных операций в ноге остались металлические крепления, нарушена функциональность, нога не гнется, стала короче. Имею ли я право получить инвалидность, и какой группы? Спасибо.

Могу ли я коммисоваться из армии после травмы на гражданке было укорочение ноги на 2 см, сделали операцию, ноги стали ровными, сейчас спустя пол года в армии нога опять стала короче на 1 см?

Мой парень в сентябре упал выпал с пятого этажа. Шок 3-й степени, множественные переломы ног, провел в больнице 82 дня. 03.12.19 выписали с аппаратом Элизарова на левой ноге от бедра, до колена. Эпикриз-разрабатывать ноги, вставать на костыли, через 8 недель на приём. Результат - нога не сгибается, по снимками, кости вообще не срослось, крепят только ПРАВАЯ НОГА - 5 гвоздей в колене, пластина до пятки. ЛЕВАЯ НОГА - аппарат ЭЛИЗАРОВА. на обоих ногах пятки раздроблены. ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА МРТ, т.к. Не могут понять причину и нужно всё переделывать. Но КВОТ нет с ноября 2019.

Здравствуйте! Получил травму ноги в 2005 г. (сбила машина) д\з:Неправильно сросшийся многоскольчатый перелом бедра со смещением. Нога короче на 4 см. В 2007 г. сняли с группы. Хочу восстановить группу инвалидности куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сломал ногу 29.05.2018 г... попал в больницу... была операция, поставили пластину... был на больничном 4 месяца... Выписался, нога стала сильно болеть. Хочет уйти опять на больничный, т.к. нога сильно опухает и болит. Возможно ли взять больничный?

У меня был перелом пяточной кости, нога на 2 см. короче, мучают сильные боли. На больничном 5 мес. Ортопед поставил диагноз синдром ЗУДЕКА. Положена ли мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение