Влияет ли короткая нога после перелома на возможность получения инвалидности?

• г. Керчь

Я на больничном 6 мес. был перелом левого бедра ноги и в результате поставили пластину, в результате нога стала короче на 3 см.мне 42 года, до травмы я работал сборщиком мебели. Могу ли я из за моего дефекта получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить группу. Обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭ.