Возможно ли получить новый паспорт с новой фамилией при утере старого и сохранении конфиденциальности предыдущих данных?

• г. Хабаровск

Если утерян паспорт в новом будут сведения о старых? Если я не хочу чтоб они были такое возможно чтоб небыло? И я потерял паспорт было время подумать и я решил взять фамилию матери мне возможно получить новый паспорт с новой фамилией? (Какбы начать с чистого листа свою биографию)

Ответы на вопрос (1):

для смены фамилии нужно обращаться в загс с таким заявлением