Мэрия Еревана планирует сносить гаражи в Арабкире для улучшения двора - что делать с принадлежащими земельными участками?

• г. Ереван

Мэрия хочет сносит гараз, чтобы улучшить двор. (Армения. Город Ереван, ул Н. Тигранян, четверть Арабкир)

земельный участок под ним принадлежит мне.

Гараж каменный.

Что делать? Предоставлят ли места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам обязаны предоставить компенсацию. по рынку. Если снесут смело по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление о проведении проверки. Так же по ст.167 УКРФ