Как восстановить утерянные документы - военный билет и аттестат о полном среднем образовании

• г. Амурск

Сгорели документы все: Военный билет, аттестат о полном среднем образовании. Школы уже нет и поселка тоже нет. В данный момент живу в Амурске. Как восстановить документы не знаю? Подскажите как действовать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив в который сдали документы после ликвидации школы.