Как восстановить утерянный аттестат о полном среднем образовании из Грузии?

• г. Иркутск

Утерян давно аттестат о полном среднем образовании, жила в Грузии, там в 1989 году закончила школу. Сейчас мне 47 лет и работодатель требует аттестат (требование прокуратуры). Живу на данный момент в Иркутске. Школы, той нет или реорганизована, имя директора не помню. Как быть, можно, через МФЦ сделать запрос в Грузию?!?

Ответы на вопрос (2):

Можно, в министерство образования Грузии.

Лучше через доверенного лица, тоесть отправляете доверенность в Грузии получаю дубликать атестата а потом отправлаю к вам, по деталам свяжитесь сомной, с ув.