Неприватизированная квартира. Брат за иную суму согласен выписаться! Какую надо взять расписку с него?

• г. Челябинск

Неприватизированая квартира. Брат за эную суму согласен выписаться! Какую нодо взять расписку с него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Она не будет иметь силу.

Хоть какую расписку берите, она не будет иметь юридической силы, поэтому пусть сначала снимется с регистрационного учета, а Вы ему отдадите деньги.

Нечего с него взять. Такая сделка считается незаконной, поэтому расписки не будут иметь юридической силы