Последствия для сотрудника полиции, применяющего специальные средства при превышении должностных полномочий, и возможность увольнения из органов

• г. Горно-Алтайск

Если в СУСКе имеется материал по факту превышении должностных полномочий сотрудником полиции, с применением специальных средств в отношении подозреваемого, какие последствия для сотрудника полиции, а уволится сейчас из огранов, то будет ли ход данного материала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - ход будет, увольнение не поможет.