Сестра бывшего мужа угрожает мне и моему партнеру - что делать и как она может такое?

• г. Белоярский

Как быть в такой ситуации. Моя бывшая родственница а т.е сестра бывшего мужа работает в кассе банка. Мой настоящий молодой человек пришел заплатить платеж за мою учебу она составила все документы а потом передала ему записку в которой она угрожает мне и ему. Что я могу предпринять что вообще она как работник банка себе позволяет я хочу ее наказать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу безопасности банка с данной запиской.

в полицию обратитесь по поводу угроз

Это просто замечательно, что она Вам и записку написала. Делайте копию и пишите заявление в полицию. А можете заявление с копией записки отправить руководству банка и требованием уволить такого сотрудника.