Проблема с платежом по кредиту - Банк не решает проблему уже месяц

• г. Биробиджан

Внесла очередной платеж по кредиту в банк заблаговременно но платеж по тех причине не прошел. Сотрудники написали уже три служебные записки чтоб платеж скорректировали и убрали пеню (так как моей вины в этом нет) я написала заявление прикрепили чек об оплате (чтоб эта ситуация быстрее решилась) прошел уже почти месяц как они не могут решить мою проблему, я уже написала претензию но так ни кто мой по опрос и не решил. Просрочка идет уже 21 день, скоро очередной платеж. Постоянно поступают звонки от банка чтоб я оплатила просрочку, когда объясняю ситуацию они говорят ожидайте. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ.