Как оформить разрешение на работу в Крыму, прописке г. Донецк - список необходимых документов для подготовки к походу в ФМС

• г. Ялта

Что необходимо делать для оформления разрешения на работу в Крыму, прописка г. Донецк. Какие документы подготовить прежде чем идти в ФМС,

Ответы на вопрос (7):

зайдите на сайт ФМС и посмотрите список документов для приобретения патента на работу

Здрайствуте я граждонин Луганска.собираюсь в Москву на работу.скажите пожайлуста для меня надо потент на работу?спасибо!

Да, нужен патент.

Здравствуйте! Да. Или патент, или РВП

Скажите пожалуйста как получить потент на работу в Москве для градонином Луганска?

Добрый день. Въехать и указать в миграционной карте "работа", после чего обратится в УФМС для оформления и оплаты патента

Здраствуйте скажите пожалуйста если у человека есть вич инфекция он можеть получить потент на работу?