Скажите пожалуйста как определяется какие статьи поподут под амнистию.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как определяется какие статьи поподут под амнистию.

И известно ли уже когда будет следующая.

У меня в семье случилась очень неприятная ситуация. А точнее с братом. Он попал под статью 161 часть вторая. Хотелось бы узнать может ли эта статья попасть под амнистию!

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Айгуль! Скорее всего не попадет под амнистию.