Как разблокировать счета в банках без наличия печати - ситуация и варианты решения

• г. Москва

Я являюсь номинальным директором-открыты счета в 3 х банках и клиент счета-доков нет никаких-банк отказывается заблокировать счета так как говорят нет печати-что делать-писать заказное письмо в банки чтоб заблокировали хотябы клиент банк и вообще как можно больше сведений как выпутываться из этой ситуации-напишите для начала на почту gena4330@ya.ru-чтоб я мог оценить ваш ответ и понять работать ли с ваш фирмой или это заманка чтоб я подписал с вами договор на ведение дел а потом от вас будет тянучка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. получаете дубликаты свидетельств ИНН и ОГРН;

2. делаете новую печать.

3. подаете заявление в банк, ценным письмом с описью вложения.