Правомерность использования бланков строгой отчетности без ККМ при аренде банкетного зала физлицам в организации, находящейся на ЕНВД и УСНО

• г. Петрозаводск

Организация находится на ЕНВД (Услуги общественного питания) и УСНО, сдает в аренду банкетный зал физлицам (разовые, на время проведения банкетов), при расчете применяет бланки строгой отчетности без ккм. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ все делаете правомерно

УДАЧИ ВАМ