Как правильно отправить кассационную жалобу Председателю Верховного суда РФ Лебедеву и в какой срок

• г. Улан-Удэ

Мне востановлен пропущенный срок для подачи кассционной жалобы Председателю Верховного суда Лебедеву. 29.12.2015 Г., в какой срок мне надо уложиться, чтобы правилно отправить жалобу Председателю ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте определение суда. В нем срок обычно указывается.