Возможность повторной отправки жалобы председателю суда РФ после ответа его заместителя в декабре 2014 года

• г. Иваново

В декабре 2014 г. написал доводы к жалобе председателю суда РФ Лебедеву, ответил его заместитель. Он отказал мне в рассмотрении жалобы, могу ли я, повторно отправить председателю жалобу, в связи с тем что мне ответил его заместитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- теперь только в ЕСПЧ.