Скажите пожалуйста обязательно ли переоформлять дом на себя после смерти мужа или нет, продавать я его не собираюсь?

• г. Бийск

Скажтте пожалуйста обязательно ли переоформлять дом на себя после смерти мужа или нет, продавать я его не собираюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду оформлять наследство, то да обязательно вступать в наследство.