Возможность распечатки отчета с тахографа на ленте сотруднику транспортной полиции - права и обязанности

• г. Ярославль

Обязан ли я распечатать отчет данных с тахографа сотруднику транспортной полиции (имеющего карту контролера) по его просьбе на своей ленте либо могу отказать, предложив ему распечатать отчет на его ленте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обязаны распечатать.