Как восстановить паспорт в Украине - рекомендации для жителей зоны АТО с поврежденными документами

• г. Макеевка

Как можно в Украине восстановить паспорт? Находимся в зоне АТО, сгорел дом и из документов остались только ксерокопия паспорта и ксерокопия ИНН.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ближайшее работающее отделение миграционной службы

СОГЛАСЕН С КОЛЛЕГОЙ