Как восстановить паспорт в Украине - рекомендации для жителей зоны АТО с поврежденными документами

• г. Макеевка

Как можно в Украине восстановить паспорт? Находимся в зоне АТО, сгорел дом и из документов остались только ксерокопия паспорта и ксерокопия ИНН.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ближайшее работающее отделение миграционной службы

Спросить
Пожаловаться

СОГЛАСЕН С КОЛЛЕГОЙ

Спросить
Пожаловаться

Как можно человеку вернутся в Украину без документов. Были утерены документы осталась только серокопия паспорта можно ли по серокопии паспорта попасть в Украину для востоновления документов.

Могу ли я восстановить паспорт украины на территории украины по ксерокопии паспорта, но без домовой книги с пропиской на руках так как она находиться на территории ДНР. При себе ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Мой сожитель уроженец Украины, потерял паспорт и на руках остались только ксерокопия паспорта, военный билет, свидетельство о рождении, диплом. Куда можно обратиться за восстановлением паспорта?

Потерял паспорт украины и права, как пересечь границу чтобы восстановить документы? Остались ксерокопии этих документов.

Как выехать на украину с крыма если я утерял паспорт и эмиграционку. Осталась только ксерокопия паспорта и кода.

Я гражданин Украины утерял паспорт в России. Просочилась регистрация (рвп) не могу выехать на Украину и так же сдесь находится проблематично... Что делать, на руках осталось только свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли из оккупированного Херсона выехать в Крым на недельку, потом назад. Сгорел паспорт. Миграционная служба ещё не работает. Есть свидетельство о рождении, ИНН, ксерокопия паспорта.

Как восстановить паспорт? Из документов есть только справка выданная вместо утерянного паспорта, военный билет и ксерокопия паспорта который потерян. Человек прописан в Москве, но родился на другом конце странны. Каким образом он может восстановить паспорт. Заранее благодарю за ответ!

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение