Родители хотят купить квартиру если я добавлю туда свой материнский капитал на кого она будет оформляться?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете вместе с родителями приобрести квартиру на средства материнского капитала, поскольку доли в квартире должны принадлежать Вам и членам Вашей семьи (супруг,дети). Родители не являются членами Вашей семьи.