Получение материнского капитала для покупки квартиры в новостройке - особенности оформления при сдаче дома в эксплуатацию

• г. Волгоград

Хочу продать свою квартиру добавить материнский капитал и купить квартиру в новостройке. Квартира ведь будет оформляться в долях. Она ведь будет оформляться после сдачи дома в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Квартира ведь будет оформляться в долях.

Да, вкладывая материнский капитал, Вы должны выделить доли в квартире всем членам семьи, в первую очередь - детям.

Она ведь будет оформляться после сдачи дома в эксплуатацию.

Да, совершенно верно