Как снять машину с регистрационного учета без документов на нее?

• г. Оренбург

Машина оформлена на меня я потеряла документы на нее птс и свидетельство на машину я могу снять машину с регистрационного учета просто со своим паспортом или нет и без автомобиля? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Без АВТО не можете. С авто - снимите и оформите доки

УДАЧИ ВАМ

Доброе утро обменялись машинами но без договора купли продажи обмен был ключ в ключ с тем условием загнать машину на сто и если ремонт не дорогой то обмен состоится,мог ли другой человек оформил по поддельной подписи без купли продажи машину чужую на себя что ей за это будет?по закону спасибо

Нарушены ли наши права и в чем и как нам можно вернуть наш авто ведь они подделали роспись и оформили на себя спасибо дай вам бог здоровья за мои вопросы что помогаете