Как вернуть списанную сумму по просроченному кредиту в Каспий банке и разблокировать карточку при наличии зарплаты в другом банке?

• г. Актау

Хотел спросить, у меня есть просроченные корточный кредит в Каспий банке. А у меня зарплата в другом банке, колекторый не давно без решения суда заблокировали можно карточку. У меня зарплата 58000 тенге. Но чера пришол см с наш банка, что поступил 5 8000 тг. С писано 20000 тг куда не понятно, взял на руку 38000 тг, а просроченные кредите 10000 тг уменьшился, 10000 тг куда исчез не понятно, думаю колекторый. Извините за не грамотный речь. Теперь что нужно делать что бы все списанный суммы поступил в банк.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру