Как защитить себя при аренде автомобиля для работы в такси с последующим выкупом и сдачей его в аренду сменным водителям?

• г. Нижний Новгород

Работая в такси на арендованной машине с последующим выкупом, хотела бы сдавать ее в аренду (работая по сменно). Но есть опасения, что если второй шофер попадет в ДТП и просто скроется? Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключить договор субаренды автотранспортного средства.