Образец заявления в суд об уменьшении процента удержания из заработной платы в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Находка

Мне нужен образец заявления в суд об уменьшении процента удержания из заработной платы, т.к у меня з/п 10-тысяч...50%с меня высчитывают а у меня ещё ребёнок несовершеннолетний... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Образцы ищите в интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Гугл Вам в помощь

Прежде всего Вам необходимо написать заявление о снижении размера удержаний главному приставу ПК, дождаться ответа и только потом идти в суд.