Как уменьшить процент удержания из-за долга по зарплате и обеспечить средства на иждивение ребенка? Возможно ли подать заявление в суд на уменьшение удержания?

• г. Ярославль

Из - за долга из заработной платы высчитывают 50%, остается 10 тыс р, у меня ребенок на иждивении. Средств на двоих не хватает. Как уменьшить процент выплат? Заявление в суд на уменьшение удержания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление об отсрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте!

Да, необходимо обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда (ст. 203 Гражданского процессуального кодекса РФ).