Как помочь другу из Узбекистана, получившему письмо о депортации за нарушение ПДД в Челябинской области?

• г. Аргаяш

У нас есть друг из Узбекистана, который живет в России, Челябинская область, уже более 6 лет, имеет семью и ребенка. Ему пришло письмо из УФМС о департации за нарушение ПДД, штрафы оплачены, правила миграционного учета в остальном не нарушались, как ему помочь? Если обращаться в суд, то по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ему необходимо обжаловать Постановление о депортации либо по месту органа вынесшего решение,либо по месту областного УФМС.Для более подробного ответа и консультации,необходимо смотреть само постановление(уведомление)