Как получить компенсацию за акции ЮКОСа, если у меня есть выписка из реестра, но нет самих акций?

• г. Самара

Я получил письмо где мне предлогают получить компенсацию за мои акции ЮКОСа у меня имеется выписка из реэстра, а самих акций нет, а для заполнения анкеты нужны сами акции. Как их получить по выписке из реестра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к реестродержателю.