Возможно ли вернуться на службу в полицию после 13-летнего отсутствия и увольнения по собственному желанию?

• г. Москва

Я прослужила в ОВД 13 лет. Сейчас хотела бы вернуться на службу в полицию. Мне 40 лет, возможно ли это? Увольнялась со службы по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да возможно, восстановиться можно и в вашем возрасте