Вернется ли юрист по образованию на службу в ВДВ после работы в МВД (СОБР)?

• г. Караганда

Возраст 31 год, служба ВДВ (ОРР), юрист по образованию, работал МВД (СОБР), уволен по собственному желанию, возможно вернутся на службу вновь? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

возможно,ваше полное право.

Спросить
Пожаловаться

Имея среднее специальное образование (юрист) возможно устроиться на службу МВД по новым законам, также имеется стаж гос. службы (работала в суде 3 года)

Мне полных 40 лет, ранее проходил службу по контракту в МВД и МО РФ,уволен с МВД по собственному, в связи с переездом в другой город. С МО РФ также уволен по собственному желанию (по семейным обстоятельствам) прервал контракт. МВД служба год за полтора. Служба в ФССП РФ,последняя должность зам. начальника по линии исполнительного производства. Выслуга составляет 10 лет. Рост мой 172,5.Физически здоров, имею спортивные разряды. Подхожу или нет для службы в военной полиции РФ.Образование высшее-юрист (гражданско-правовой факультет). Спасибо...

До кого возраста можно восстановиться в МВД офицеру МВД, уволившемуся по собственному желанию, срок службы 1994-2002 гг, возраст 44 года? Нужно ли проходить повторно первоначальную школу полиции, восстановившемуся на службу офицеру МВД?

Можно ли вернуться на службу в полицию, если я был уволен из милиции в 1999 году по собственному желанию? Работал оперуполномоченным, уволился в звании майор. Мне 44 года, имею высшее юридическое образование.

Можно ли восстановится обратно на службе пенсионеру МВД, возраст 39 лет, уволен на пенсию по собственному желанию в 2013 году.

Здравствуйте, 7 октября 2016 года приказом командующего был уволен по собственному желанию, при наличии у военнослужащего уважительных причин из ВВ МВД РФ. Прошло ровно год, хочу восстановиться на службу. Как это возможно? С уважением.

Мой возраст 32 года. Стажа военной службы не имею. Намерен поступить на военную службу, однако предельный возраст нахождения на службе наступит для меня через 13 лет. получу ли я пенсию если буду уволен в связи с достижением передельного возраста? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могу востоновитсы в МВД, юридического образования нет. Служба в армии 5 лет, МВД России 1 год 5 мецясев в спец звание младший лейтенант. Уволен по собственному желанию в 2008 году.

В 1991 году поступил на службу в ВС РФ,в 1999 был уволен в звании ст.лейтенанта по окончанию контракта. С 1999 по 2005 работал водителем. В 2005 поступил на службу в МВД РФ,в 2008 был уволен по собственному желанию. Общий срок службы в ВС и МВД составляет 11 лет. Во время службы в ВС стоял на очереди на жилплощадь. Где то слышал что военнослужающим прослужившим более 10 лет положены сертификаты на жилплощадь. Подскажите.

В период с 1998 по 2005 годы я служил в Государственной противопожарной службе МВД РФ пожарным (должность аттестованная), в 2002 году при реформировании Государственная противопожарная служба МВД РФ стала Государственной противопожарной службой МЧС РФ, при увольнении в трудовой книжке стоит печать Государственной противопожарной службы МВД РФ, с 2005 года я прохожу военную службу по контракту в том и другом случае срок службы идёт как год за полтора, входят ли годы службы в Государственной противопожарной службе МВД РФ в стаж для начисления военной пенсии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение