Льготы для работающих инвалидов 2 группы - размер пенсии, ЕДВ и особые условия проживания в Подольске

• г. Москва

Какие льготы унеработающих инвалидов 2 групы? Размер пенсии и ЕДВ. Проживаю вг. Подольске, вдвоем с мухем-инвалидом 2 группы. Возраст более 75 лет.

Ответы на вопрос (1):

50% коммуналка и 50% за электричество, газ.

В Московской области вы платите 100%, а потом перерасчет делают в органах соцзащиты. Туда к юристу дойдите, объяснят, как оформить.

Проезд у вас бесплатный, лекарства бесплатные