Как правильно отказать в полиции по факту мошенничества в отношении гражданина Армении

• г. Москва

Как отписать отказ в полицию по факту мошенничества. Это человек является гражданином армении. Я на него написала заявления в мвд армении по электроной почте заявления они приняли нашли его. он военный деньги он мне сегодня вернул. Хочет что бы я написала отказ что я ошиблась и написала не на того человека.

Ответы на вопрос (4):

Вы не можете написать, что ошиблись, так как при этом вас могут привлечь за ложный донос.

В таком случае Вас привлекут за ложный донос и ложные показания.

Зачем это вам? Будут проблемы по заведомо ложному доносу и т.д.

Здравствуйте!

отказ написать не получится - вы предупреждались об уголовной ответственности за заведомо ложный донос - поэтому в случае отказа к уголовной ответственности могут привлечь вас