Права многодетной семьи на получение куска земли - какие нормы действуют

• г. Смоленск

У нас многодетная семья и как положено такой семье 15 соток земли бесплатно я получила 7 с половиной соток положен ли мне еще кусок земли на 7 с половиной соток.

Ответы на вопрос (1):

Минимальные и максимальные размеры устанавливаются местными органами--у нас например дают 8 соток.