Проблема при оплате проезда в автобусе - 1000 и 5000 рублей не принимаются

• г. Санкт-Петербург

Я зашел в автобус, дал 5000-ную купюру, мне показали бумагу с надписью В связи с тем, что у кондуктора нет оборудования по проверке денег, купюры достоинством 1000 и 5000 рублей на оплату проезда не принимаются!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы эту купюру в качестве "проездного" использовали? Зная, что с такой купюры у кондуктора сдачи не найдется?

Я не верю в вашу нуждаемость в бесплатной консультации и не позволю унижать сотрудников организации, работающей параллельно моей.

имейте при себе разменную монету.

Разменять 5000 купюру Вы можете в любом банкомате.

всего доброго.

Здравствуйте. Кондуктор - человек подневольный. есть распоряжение работодателя -- он выполняет. Вы вправе обжаловать действия работодателя кондуктора (перевозчика).