Отказ в УДО второй раз - обжалование судебного решения и возможности для Эдуарда

• г. Дзержинск

Суд отказал мне в УДО 2 раза, цитирую! У суда нет уверенности в том, что я по освобождению, не совершу вновь какое нибудь преступление. Это сказал прокурор. Что делать и какими статьями руководствоваться чтобы обжаловать это решение. Ведь меня наказывают за одно и то же, уже 2 раза. Эдуард.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

подавайте апелляционную жалобу на данное постановление суда

Тяжело ответить на ваш вопрос какая статья есть ли присуждены ли денежные компенсации вы их выплатили, какие характеристики, какой срок, сколько отсидели, вам надо нанять адвоката что бы он ознакомился с вашим делом.