Отец платит алименты троим детям один из которых от первого брака и двое от второго. Можно ли ему применить статус многодетного.

• г. Всеволожск

Отец платит алименты троим детям один из которых от первого брака и двое от второго. Можно ли ему применить статус многодетного.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя.

удачи.

можно, но при одном условии - что у них у всех одна регистрация - то есть и отец и дети проживают по одному адресу